FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Расписание занятий

 Вниманию родителей!

Мы начинаем новый сезон 2018-2019 года.

Тренировки с августа проходят на льду катка

Им.Ионова(на восточной стороне города, за бассейном).


понедельник - 17.30 лед

                          - 18.45 офп



вторник         - 18.15 хореография( маленькие),

                         -19.15 хореография(старшие)



четверг          - 17.30 лед 

                        - 18.45 офп



суббота         - 18.00 офп

                        - 20.00 лед



воскресенье - 17.00 офп

                         - 19:00 лед



Пожалуйста, не забывайте приносить тренеру мед.справку 

от педиатра ,подтверждающую, что ребенок допущен

к посещению секции фигурного катания.

                                     

                                  









Лента событий

30 мая в нашем городе проходило шоу Ильи Авербуха «Профессионалы»

Наши воспитанники участвовали в мастер-классе перед началом шоу, спонсором мастер-класса была компания «Ферреро Руссия» (торговая марка KINDER).
Мастер-класс проводила олимпийская чемпионка в парном катании Татьяна Тотьмянина.

Фоторепортаж с мастер-класса можно будет увидеть в графе Галерея.

 подробнее...



Посмотреть результаты выступлений наших учеников можно

в рубрике "Достижения"

 

Материалы для учеников

Важные и интересные сведения для самостоятельного изучения можно посмотреть здесь


Объявления 

Объявления о продаже или обмене инвентаря и одежды для фигуристов

Наши достижения

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ВОСПИТАННИКОВ!!!



24.01.2017


Квалификационные соревнования

"Турнир ЦВС"


По 3 юношескому разряду:

3 место - Орлова Аня( требования по выполнению

разряда выполнены)


Поздравляем с выполнением

третьего юношеского разряда Касаткину Дашу

и Снигур Лизу!





14.01.2017


 Квалификационные соревнования в г.Пироговский 

Московской области


По 3 юношескому разряду:

3 место - Касаткина Даша


По разряду Юный фигурист:

1 место - Абдюкова Азалия



24.12.2016


Квалификационные соревнования в г.Мытищи


По 3 юношескому разряду:

2 место - Полякова Полина

(из 13-ти участников!)




11.12.2016


Квалификационные соревнования в Щелково


По 3 юношескому разряду:

2 место-Орлова Анна





Поздравляем Горевую Алену и Машакову Софию

с присвоением им спортивных разрядов!



05.06.2016


Открытые соревнования

" Кубок " Стального конька" в г. Павловский Посад


По разряду Юный фигурист

среди мальчиков:

3 место- Закорко Никита(для него это первые соревнования)



По 3 юношескому разряду:

3 место - Полякова Полина

2 место - Казарина Софья


По 3 юношескому разряду, группа Б:

2 место - Копырина Настя

1 место - Кокова Виктория


По 3 юношескому разряду,группа Б,

среди мальчиков:

1 место - Орлов Никита



По 2 юношескому разряду,группа Б:

3 место - Дубровина Катерина

1 место - Блинчикова Ксения

1 место - Стратиенко Александра


 

По 1 юношескому разряду, группа Б,

среди мальчиков:

1 место - Щербаков Алексей



По 2 спортивному разряду, группа Б:

3 место - Чиженкова Даша



По 1 спортивному, группа Б:

1 место - Горевая Алена


 



23.04.2016


Соревнования в Тушино 21-22 мая 2016г.


По 3 юношескому разряду, группа Б:

2 место - Копырина Настя


По 2 спортивному разряду, группа Б:

3 место - Ворончук Анжелика( 49 баллов)



Открытое первенство в г. Дмитров


По 2 юношескому разряду, гр.Б:

3 место - Копырина Настя


По 2 юношеского  разряду, гр.Б

среди мальчиков:

3 место- Орлов Никита




09.04.2016


Открытое первенство МАУ ФОК " Спарта" г. Урень,

Нижегородской области



По разряду Юный фигурист:

2 место - Полякова Полина(разряд подтвержден)


По 3 юношескому разряду

(среди мальчиков):

3 место - Орлов Никита


По 3 юношескому разряду:

3 место - Казарина Софья


По 2 юношескому разряду:

3 место - Дубровина Катерина


По 2 юношескому разряду:

Буныгина Дарья- приз за 

большую волю к победе


По 2 юношескому разряду

(среди мальчиков):

1 место - Щербаков Алексей


По 1 спортивному разряду:

1 место - Горевая Алена



02.04.2016

Открытое первенство ДЮСШ г. Черноголовка

" Весенняя капель"


По разряду Юный Фигурист:

1 место - Полякова Полина (разряд выполнен)


По 2 юношескому разряду:

2 место - Блинчикова Ксения

3 место - Визнюк Ангелина


По 3 юношескому разряду:

Орлова Анна (разряд выполнен)


По 3 юношескому разряду

среди мальчиков:

1 место - Орлов Никита (разряд выполнен)


По 2 спортивному разряду:

2 место - Машакова София (65,52 балла,разряд подтвержден)



29.01.2016

Квалификационные соревнования

" Ледовая феерия" г. Владимир


По 2 юношескому разряду, группа Б:

2003-2004 г.р.

1 место- Блинчикова Ксения

2 место- Метелева Инга


По 2 юношескому разряду, группа Б:

2004г.р.

1 место- Дубровина Катерина


По 2 юношескому разряду, группа Б

среди мальчиков:

1 место- Щербаков Михаил



08.01.2016

Квалификационные соревнования 

" Зимние узоры" в г. Москва(Айспарк)


По разряду Юный фигурист, группа А:

2 место- Быкова Олеся

3 место- Карасева Варя


По разряду Юный фигурист, группа Б:

2 место- Шапирова Элина



29.12.2015

Квалификационные соревнования в 

г. Черноголовка


По разряду Юный фигурист, группа А

1 место - Касаткина Даша

2 место - Снигур Лиза


По 3 юношескому разряду, группаБ

1 место - Орлов Никита


По 2 юношескому разряду, группа Б

1 место - Блинчикова Ксения

2 место - Дубровина Катерина

3 место - Визнюк Ангелина


По 2 юношескому разряду, группа Б

1 место - Щербаков Алексей

2 место - Максимов Михаил




25.12.2015

Квалификационные соревнования"Калейдоскоп

ледовых созвездий",г. Владимир


По разряду Юный фигурист, группа А

2 место - Быкова Олеся

4 место - Карасева Варя

( из 18 участников)


По разряду Юный фигурист, группа Б

4 место - Шапирова Элина



05.12.2015

Квалификационные соревнования «Ледовые узоры»

(Открытое первенство МАУ ФОК«Спарта» г. Урень,

Нижегородской области)

По 1 спортивному разряду (Б):

 Горевая Алена


По 2 спортивному разряду (Б):

 Машакова София (62 балла,требования по разряду выполнены)


По 2 юношескому разряду (Б):

 Блинчикова Ксения




Квалификационные соревнования

«Волга-Волга» г. Кимры


По разряду Юный фигурист (Б)

 Коробова Ульяна (требования по разряду выполнены)

 Орлова Аня



28.05.2015

Тестирование детей из младшей группы

 Солдатова Настя

 Коробова Ульяна

 Касаткина Даша



25.04.2015

Квалификационные соревнования

«Весенние Кристаллики» г. Электросталь


По 1 юнош.разряду:

 Машакова София (разряд выполнен)

 Ворончук Анжелика (разряд выполнен)


По 2 юнош.разряду:

 Блинчикова Ксения (разряд выполнен)


По 2 юнош.разряду среди мальчиков

 Щербаков Алексей (разряд выполнен)

 Максимов Михаил (разряд выполнен)


По 3 юнош.разряду:

 Саласар Алексей (разряд выполнен)



07.03.2015

Выступление на квалификационных соревнованиях,

посвященных 70-летию со Дня Победы в ВОВ.

г.Черноголовка


По 3 юношескому разряду:

 Саласар Алексей


По 2 юношескому разряду:

  Блинчикова Ксения

4 место — Визнюк Ангелина


 Щербаков Алексей

 Максимов Михаил


По 1 юношескому разряду:

 Машакова София




19.04.14. Выступление наших детей на матче 

Ночной Хоккейной Лиги в Воскресенске




31.03.2014г. Квалификационные соревнования

«В честь XXII Олимпийских игр в Сочи»

г. Лобня


По 3 юнош.разряду(гр.Б)

 Максимов Миша

 Щербаков Алеша


03.03.2014г.Квалификационные соревнования

«Звездная дорожка» г. Черноголовка


По 3 юнош.разряду:

 Щербаков Алексей

 Максимов Миша


По 2 юнош.разряду:

 Блинчикова Ксения


По 1 юнош.разряду:

 Машакова София

 Алибаева Маша

 Ворончук Анжелика



02.06.13 г.Владимир

По 2 юнош.разряду:

 Машакова София


 

17.05.13 Квалификационные соревнования 

Открытое первенство Восточного Административного Округа города Москва

 

По разряду Юный фигурист:

 Максимов Миша

 

По 2 юнош.разряду:

 Машакова София


 

24.02.13 Квалификационные соревнования

Открытое первенство Раменского района по фигурному катанию

 

По 2 юнош.разряду:

 Машакова София

 

По 2 юнош.разряду:

 Ворончук Анжелика

 

По разряду Юный фигурист:

 Белоногова Настя 


 

03.03.12 Квалификационные соревнования

Открытый турнир Раменского района по фигурному катанию

По разряду Юный фигурист:

 Щербаков Алексей

По 3 юнош.разряду:

Машакова София



25.02.12 Квалификационные соревнования

 Первенство ДЮСШ г.Черноголовка «Олимпийские надежды»

По разряду Юный фигурист:

Кюнкрикова Анастасия
 Щербаков Алексей
 

По 3 юнош.разряду:
Машакова София 

По 2 спортивному разряду:
Гусарова Дарья 



15.12.11 Любительские соревнования

«Зимние узоры» в «СнежКом» г. Красногорск


По 3 юнош.разряду: 

Зимакова Дарья 
Машакова София 

По 3 юнош.разряду:
Ворончук Анжелика
По 2 юнош. разряду:

Гусарова Дарья

22.11.11 Квалификационные соревнования

Первенство МУ «СОК„Электросталь”»

По 3 юнош.разряду:

Зимакова Дарья
Машакова София

Наградные листы




Главная
Тренеры
Достижения
Лента событий
Галерея
Контакты
Спонсорам
Политика безопасности Объявления
Телефон: +7 903 010-03-12
+7 903 565-79-64
e-mail: steelskate@yandex.ru

Московская обл., г. Электросталь, ул. Радио, д. 3, ЛДС «Кристалл»